Андрей Румянцев

помогите создать сайт

всем привет! помогите создать сайт для художественной ковки отвечающий всем требованиям Яндекс еси поможите зделать в конце могу скинуть денег но не много!

Andrei Sergeihev

В интернете на эту тему много написано, почитай, возьми joomla, хосинг, домен и создай, дело это не быстрое и требует не только знание технической части, но и иметь дизайнерские способности, так как даже готовый шаблон требует доработки и правильного наполнения.

Настёнка Милая

Если денег немного - то http://narod.yandex.ru/

Марат

Если навыков программирования нет, то конструкторы сайтов в помощь Там всё просто, на уровне копировать, вставить Неплохие сайты получаются на базе конструктора WordPress. Огромное количество шаблонов дизайна не оставят равнодушным никого

У меня есть БЕСПЛАТНЫЙ КУРС по созданию сайта с ноля, в ВИДЕОФОМАТЕ Просто, Пошагово за 2 – 3 вечера сможете создать профи сайт с форумом, подпиской и прочими фишками, даже если чайник

Ссылка на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com (Удалите пробел после точки)

Появятся вопросы, можете задать через контактную форму, либо в личку