Лариса Багаева

Вот такой курьёз вышел, девушка в обиде. Как тактичней постпить?) ) (внутри)

К круглосуточному киоску 3 дня назад шел от подруги (у неё ночевал, родителей дома не было) , ещё в подъезде мужика встретил, он поднимался - я спускался, он на меня посмотрел пристально и за мной пошел. К киоску за мной двигался, я отоварился и пошел обратно, этот тип воды купил и за мной снова идёт. Метров 50 до подъезда не дошел, он меня начал обгонять слева и ничего не говоря руку на плечо мне резко положил и сказал "стой бл***!". Я не стал ждать продолжения, в район лица ему всёк, решил скрыться, но тут своё понты взяли и сказал, мол бате позвоню и его в отдел заберут.. . Он сидя на земле пробубнил что ОТЕЦ МОЕЙ ДЕВУШКИ!! ! Я извинился, помог встать, до дома дошли, потом в травму поехали - перелом перегородки носа. Он зла не держит, признал что сам виноват (наверное потому что я с ним о жизни долго разговаривал, объяснялся, коньяк дорогой принёс - он не пьёт) . После этого девушка в обиде, не звонит, как поступить??

С работы освободился - домой шел, тут парень из его хаты вышел. Решил за мной проследить. Проследил...

Виталий Куликов

так если папа не в обиде, так девушка-то чем мотивирует?

An
Anton

А ты что - ясновидящий? Сама виновата- давно пора бы с папой познакомить, чтобы ты знал его в лицо. Пусть не дуется, это глупо.

Се
Сергей

прикольно))))))))))