Яковлев Андрей

Помогите настроить видео в скайпе

Захожу в настройки видео, видео режим сильно тормозит, захожу настройки веб-камеры в скайпе там есть «яркость» и «контрастность» убираю до минимума видео не тормозит но картинка не реальная и темная. Пробовал три разных фирмы веб-камеры, обновлял драйвера на веб-камеру и видеокарту и та же проблема. ОС Win.7, 4 гб. опер. , видеокарта 1 гб. GeForce GT 440. На другом слабом компе все три веб-камеры работает отлично. Что делать

Игорь Истомин

Странная проблема. Видно ОС говносборочная вот от этого и глюки эти