Игорь Чечельницкий

помогите, пожалуйста!!! видео в скайпе перевёрнуто.

в настройках ничего не могу изменить ( [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] )
если нужно, вот информация о компьютере ( [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] )
в чём проблема? как её устранить?
зарание спасибо!

вот название вебки:
Usb2.0 uvc 1.3M WebCam

Вера Ахонина

поверни монитор на бок и проблема пропадёт

Юл
Юлия

твои ссылки еще не появились.. . поэтому предположу: пробуй ставить другие драйвера на камеру. У меня была та же история, долго искал, но нашел один драйвер. А как перешел с ХР на вин7 так и не нашел нужного.. . раскрыл ноут, перевернул камеру, просверлил еще одну дырочку (чуток не совпадало) и все ОК

Название камеры мне не о чем не говорит. Для начала попробуйте дрова с сайта производителя. У меня ASUS, и там в одной упаковке лежит 2 драйвера. Если у тебя тож 2 драйвера, пробуй по очереди