Полина Давыденкова

Скиньте пожалуйста сейвы к Skyrim, где вся сюжетная линяя пройдена одеты в лучшую броню и короче все по максимуму 🙂

Не сочтите за нубство и т. д. просто мне друг посоветовал эту игру, а проходить лень, очень много часов игра требует=(

Ли
Лидия

в чем смысл играть если все пройдено

Сергей Лобанов

В чем тогда смысл игры? Там весь смак именно в прохождении, а не в результате.

Лучше уж тогда забить на сюжетную линию, и играть пользуясь читами.
Хотя сюжетная линия ооочень интересная.

Кстати, кто тебе сказал, что игра занимает много часов? Один умелец прошел Скайрим за 2 часа:
Прохождение Скайрим за 2 часа