Анастасия Плотникова

The Elder Scrolls V: Skyrim dragonborn. как начать сюжетную линию, а то уже часа 2 бегую а найти немогу

пожалуйста без ссылок

Сергей Половицких

Если вас Седобородые уже призвали и назвали Драконорожденным, отправляйтесь в любой населенный пункт и ожидайте пока на вас нападут культисты. Если квест "Путь голоса" (The Way of the Voice) не завершен, вы все равно сможете попасть на Солстхейм, но главный квест ДЛЦ не начнется, пока вас не признают Довакином.
Когда на вас нападет группа культистов, отбейте атаку, и возьмите с тела одного из них, записку в которой вы узнаете, что вас заказал некто Мираак (Miraak), а его последователи прибыли с острова Солстхейм на корабле "Северная дева", который стоит в доках Виндхельма.
Отправляемся в Виндхельм. В порту находим капитана Гьялунда (Gjalund). Используем любой доступный способ (уговоры, угрозы, деньги) , чтобы убедить его доставить нас на Солстхейм. Кстати необязательно дожидаться нападения, вы можете сразу отправиться в порт Виндхельма и отплыть на Солстхейм. По прибытию на Солстхейм расспросите население Вороньей скалы о Мирааке.

Ирина Ускова

Рорикстед (не помню точного названия) подойдёт?
А то щас алакрийцам бегу рассказывать