Андрей

вопрос к тем, у кого галакси с 3.

вопрос к тем, у кого самсунг галакси с 3.

в музыкальном проигрывателе не вижу сортировки по папкам, альбомам итд. в галакси с 2 эти иконки были наверху, у сони на андродиде внизу, а у галакси с 3 не вижу. кто знает, почему их не видно и как это исправить скажите пожалуйста.
П, С, такая проблема не только конкретно у моего телефона, а еще и у тех, что висят в магазинах и их можно пощупать.

Юлия Спиридонова

Они вверху в шторке, но когда там больше трех кнопок, она прокручивается, и папки может быть не видно. Также они могут быть выключены в настройках плеера - там можно выбирать, какие кнопки для этой шторки включать.

Rashid

Попробуй установить другой плеер-проирыватель, например, Winamp

Наталия Рылькова

Неверная постановка вопроса. Это же не особенность S3. Это особенности программы. В каждой программе свои правила. Идите на Google Play Market, накачайте себе бесплатных проигрывателей и выберите тот, который вам подходит.