Елена Кругляк

не работает духовая печь "кайзеp belle Epoque". Подключаю к сети, вроде на корпусе чувствуется ток и ниче не работает (((

Nimphomanka.s S

Kaizer - "не совсем" немецкая компания, поэтому, наверное, в Инструкции не указано большими буквами - "для подключения устройства, обратитесь к специалистам из сервисного центра"...
"Ток на корпусе" - или заземления нет или вообще устроили короткое замыкание.. .

Даже если подключаете "всё точно по схеме", то где гарантия, что к вашей комнатной проводке не приложили руки "Равшан с Джамшутом", перепутав фазы...