Андрей Иванов

больничный лист не трогают?

Штрафы согласно исполнительным листам за непогашенный во время кредит, снимают 50%, больничный лист у меня 100%, когда удерживают штрафы с больничного листа тоже удерживаются проценты? или больничный лист не трогают?

Александр Комиссаров

Удержания по исполнительному листу производятся из общего дохода должника за минусом НДФЛ. Больничный лист тоже является доходом.

Анжелика Поддубная

Естественно тоже удержат. Это же ваш доход.