Галина Филиппова

через сколько км. пробега нужно заменить масло в автоматической коробке передач с вариатором?

Мужики, подскажите когда нужно заменить масло в автоматической коробке передач с вариатором в МИЦУБИСИ ЛАНСЕР Х, объём двигателя 1.8.У меня пробег уже 80000км. И где лучше менять? благодарен всем, кто откликнулся.

Калян Пятьдесятвторой

ЛУЧШЕ менять в Японии.

Вячеслав Квасов

я бы менял каждые 20 тыс.

Дарья Лапшинова

Пора бы уже 20 тыс. назад было поменять.... А вообще-возьми учебник от машины-там всё написано-когда и что меняется.... Смотря какая коробка-есть такие-в которых смена масла-вааще не придусмотрена до самой смерти её....

Нилолай Щербакова

смотри в книжке, которая с машиной идет, у меня стоит через 200тыс.