Маша Бондарь

дым сизый постоянно, газуешь-еще больше как дымовая завеса, колпачки новые, зажиг. по меткам может кольца масл. съем залегли

машина гольф-3 стояла 1,5 г если смесь богатая, как отрегулировать? мономотроник, полтора года назад проблем не было

Евгений Дружинин

Колпачки херово поставил. Или неправильные.
Переделывай.
Компрессия же в норме.

Вл
Влад

ЗАлегли кольца, только разбор двигателя , ,проверить можно замером давления. но ремонт повсему в 90%

Mingijan Tepkeev

Не может, а точно залегли, залейте раскоксовку