Aнюта

машина тойота спринтер 92г сигнализация кгб ID;H50R13 как снять с сигналки на брелке горит красная лампа

вобщем не снимаеться сигнализация а на кгб есть кнопка аварийного отключения и где она стоять может .купил машину еще не могу разобраться

Наталья Максименко

Кнопка перехода в сервисный режим Валет, спрятана устанолвщиками в скрытое от посторонних глаз место. Проследить можно по тонкому двужильному проводу, сидящему на отдельном разъёме,
Обратитесь в мануал, в современных охранных системах есть возможность выйти в этот режим с кнопок брелка.

Михаил Дорохин

"лампа" а еще и красная в туалете горит. а к сигналке обычно инструкция полагается. машину такого года выпуска нечего ваще на сигналку ставить, было б че ценное!