Де
Денис

снял машину с сигнализации но она не заводится и горит лампочка масла машина тойота марк2 что за причинав?

Наталья Чернышева

Лампочка и будет гореть, пока авто не заведёшь (давления то нет) . Причина не в этом.

Оксана Рафеева

До запуска двигателя лампочка и должна гореть. Если сигналка установлена с блокировкой двигателя по стартеру, то может в ней быть проблема.

Анастасия Колупанова

Горит лампа давления или уровня масла? Если уровня, то долить масло и заводи!!!

Светлана Солопова

а не заводится не потому ли, что в сигналку заведен топливный насос, который "не разблокировался"?