Яна Жданкова

У кого ДЕЙСТВИТЕЛЬНО есть дар ясновиденья ответьте пожалуйста.Вопрс внутри

Быть ли им ещё вместе?И что ей нужно для этого сделать Дима 27-03-1990 и Лейли 19-08-1993

Ирина Игонина

Вместе вы не будете, даже если предпримете какие-то действия, то отношения можно вернуть лишь не надолго.

Константин Медведев

Вам просто надо быть самой сабой. Не обращать внимание на других. . И слушать только сердце.

Елесей Довыдофф

данный союз не возможен, как бы не старались, вместе им уже не быть

Ка
Катюшкин

к сожалению девушка не хочет быть с вами у нее к вам лишь дружеские чувства и общение.
она не уверенна в вас. в тоже время вроде как и боится потерять и в тоже время есть сомнения по поводу вас.
сомневается в том что вы не сможете сделать ее счастливой возможно из за прошлых отношений ей теперь трудно кому либо поверить.. шанс скажу вам быть вместе есть но к сожалению не большой многое зависит только от вас самих
действуйте. желаю удачи.