Надежда

за сколько дней покупаются продукты в кафе к празднику?

Виталий Абраменко

Хотите все свежее есть и не отравится -покупаете утром и готовите днем!...

Инна Зудина

а зачем их за "сколько то дней" покупать? у вас что проблема с продуктами?)))

Пётр Коколо

Что-то за день, а что-то с утра в день праздника. Закупки почти каждый день.

Сова Сова

На свою свадьбу все нескоропортящиеся продукты (масло, бакалею, напитки) я покупала дня за 4. Замороженные продукты покупала тоже дня за 4. Остальное (фрукты-овощи, зелень) за полтора суток до банкета.