Ульяна Богданова

Общаемся с девушкой по интернету. Она сказала мне что 31 дек. ходила в кино на Хоббита

И ещё хочет посмотреть фильм Жизнь Пи. Я воспользовавшись моментом пригласил её в кино на этот фильм. Она ответила: приеду, решим. До этого она говорила что уезжает 3 янв. во Ржев на пару дней. Не знаю что написать ей . Может конкретно договорится с ней или она просто не хочет идти. Как поступить?

Рашид Алиев

жди.
приедет - решит ))))))

Лила Солопова

писю дёргай свою вахаха борода тебе с этой девушкой... она тебе просто послала, а ты и не понял глупышка вахаха

Ни
Николай

Приедет решит.
Не надо инсинуаций.

Александр Сухарев

ну девушки вообщето любят настойчивых