Мария Шабанова

Вот вы знакомитесь с девушкой, общаетесь, ходите в кино и кафе. Она с самого начала не говорит, что у нее есть ребенок.

Вы в итоге обидитесь, что не сказала?
И к девушкам с детьми вопрос: вы сразу говорите новому знакомому о ребенке?

Алексей

Отнесусь с понимание.

Несколько раз знакомился и в моем случаи мне почти сразу говорили что есть ребенок (на первых свиданиях) , а я отвечал - о это же классно, ну что тогда ко мне?) ) Девушки улыбались, понимали что я шучу и больше мы не общались) ) Хотя я был не против) ) Это был их выбор.

Если ты ему нравишься он будет с тобой встречаться и ребенка полюбит, если нет то нет, так что самое время сказать уже)))

Ма
Мауфия

Зависит от намерений) Если просто развлечься-необязательно. А с далекоидущими планами.. лучше сказать. Не каждый возьмет на себя эту ответственность.

Айнагуль

если есть недосказанность, она потом породит недоверие и отношения испортятся

Алевтина

думаю нужно обидеться) а девушки не говорят так как бояться, они хотят сначала влюбить в себя, а потом вы никуда не денетесь даже когда узнаете о ребенке)