Rashad Sariyev

Где можно найти так называемый "Бот"? Подробнее смотреть внутри

Где можно скачать так называемый "Бот". Мне он нужен для Samp-Rp.Ru. Например: ты играешь за одного игрока, и те же времене за второго. Нужно, чтобы твой первый игрок не был в АФК (отошел от компа) пока ты играешь за второго. То есть чтобы он сам бегал, например по кругу.

Валя Васильева

Пф бот будет работать только для одного так то 😕

Eugene

Бот-это НПС или компьютерный игрок в сампЕ их нету они есть только в СА или в одиночной игре а не в мультиплеере