Роман

Где можно скачать так называемый "Бот". Подробнее смотреть внутри!

Где ожно скачать так называемый "Бот". Мне он нужен для Samp-Rp.Ru. Например: ты играешь за одного игрока, и те же времене за второго. Нужно, чтобы твой первый игрок не был в АФК (отошел от компа) пока ты играешь за второго. То есть чтобы он сам бегал, например по кругу.

Можно* (исправление)

Mu
Munir

бот чего ?

бот (робот) - это автоматическая программа, которая выполняет какие-то действия автоматически (без участия человека)