Анна

Коричневый значок динамика.

Кроме белого динамика, у друга на компе есть коричневый динамик, где можно управлять аккустикой.
что это такое? и как мне включить его ?

Вл
Владимир

это программа, которая идёт в комплекте к звуковым картам от Реалтек

лично я захожу в эти настройки один раз, сразу после установки драйверов, выключаю там всё нафиг и удаляю эту хрень из автозапуска, чтоб не мешалась

Павел Чеберяк

аудио драйвера Realtek