Оксана Абдулова

ЧЕ ДЕЛАТЬ? Моего знакомого побили в баре при его девушке, теперь она его бросила и кокетничает со мной. Описание внутри

Вчера знакомый пошел в бар со своей девушкой. Она на кого-то стала бычить - типа ты че смотришь) Ну вобщем их подождали пока они из бара выйдут и отпиывдиили его конечно же) Девушку не тронули, хотя она провацировала драку.
Сегодня она рассказывала какой дрыщ и лох ее БЫВШИЙ парень и как его пивдили. . Вобщем ее сторожевой пес получил и натравливать ей больше не кого, по этом она ищет нового парня (пса) .
ее парню 32 г, ей27, мне 29лет. Город СПБ

Анна Пучинова

Пошли шалаву в задницу. Даже если красотка. Такая не уймется, нужны тебе кулачные бои на кухне?

Евгения Никонова

Девке не 15 лет, давно пора ей мозги вправить...))

Николай Каряев

странная постановка вопроса. видимо ты не против раз задаешь такой вопрос. ну вперед потом тебя опи. . а ты будешь лохом)

Сергей

Вот такие, как вы и позорят СПБ, и хорошо, что таких меньшинство.