G*
Gal'ka ***

Почему главной религией российского народа становится потреблятство?

Ольга Барахова

потому что 70 лет потреблядство было под запретом, вот и дорвались с голодухи, но это пройдёт со временем, опять же для экономики хорошо - торговля, рабочие места и т. д.

Dovlet Esenov

я устал говорить во главу угла хаты поставили иконку доллара.

Ирина Голуб

Отличный термин ПОТРЕБЛЯДСТВО. Думаю приживётся в народе.

Ди
Диляра

таки на на болотной говорят всё плохо в стране . и вдруг потреблятсво

Павел

потому что США такие-сякие научили русских дебилов без своего головного мозга потреблению
а надо было учить патриотизму
что бы с улыбкой погибали за КПСС и попов
берите пример с Северной Кореи недопатриоты!
там люди погибают спасая из огня и воды портреты своего лидера!

Ангелина Кролевцова

Потому что наша власть всеми силами проталкивает капитализЬм и пропагандирует пиндосский образ жизни.

Ekaterina Artemova

потому что мы проходим путь который Запад уже давным давно прошёл