Эмиль Низамов

Должны ли существовать патриоты?

Olga Belikova

Не должны, а обязаны. Но по добровольному принципу

Умка

А чё это такое?

Ксю Ксю

так они существуют на 7 тыр пензии

Надежда Щелкунова

Я за глобализацию. Пора уже понять, что все мы люди, а не просто русские или кто-то еще.

Грайр Арушанян

как же без них. уродов много - значит и противоположности есть

Ан
Анастасия

ты мне скажи кем ты был бы если фашисты победили ...наверное раком ходил неразгибаясь. а потом подох от адской работы как собака. жаль что тебя патриоты собою защитили. так бы ты сам все узнал на себе.

Юлия Спиридонова

Вот видите, Андрей не знает кто такие патриоты.. . Это говорит о том, что у этого человека уже нет ничего святого. Ладно, пёс с ним.. .
А вот патриоты, только они будут любить родину, на их плечах лежит страна.
Все подвиги отечественных героев, спортсменов, учёных, полководцев, были совершены под лозунгом "Все это для тебя Россия".
Я лично себя считаю патриотом, и вот глубоко СРАЛ на то, что у нас в правительстве творится, что у нас люди не могут трезво отмечать праздники, что у России всё через Жопу. простите за выражение. Мне есть чем гордиться: история, девушки, спортсмены, друзья, родные, природа, кухня.
Каждый выбирает себе идеологию сам - это правильно, но чуточка патриотизма должна быть у каждого человека, гражданином какой бы страны он ни были: США, Китай, Мексика, каждый индивид должен любить ту страну, в которой он рождён.