Елена Косилова

Мамочки, хочу спросить, чем Вы лечите своих детей (уже взрослых) на первых стадиях заболевания??

у моего горло болит и температура, а выздороветь нужно как можно быстрей1 прошу поделиться проверенными способами и лекарствами!!

Серёга Малышев

Того который взрослый лечу чтением морали о том, что на Урале зимой ходят в зимней обуви и шапке)

Елена Нестерова

Я не Мамочка, но своих взрослых детей лечу так, да и сам лечусь тоже:
1-пихтовое масло в горло на ночь капать
2-полоскание на стакан кипячёной тёплой воды 2 чайных ложки яблочного уксуса каждые полчаса за 1 день можно вылечить простуду
3-на ночь стакан горячего молока с мёдом, со сливочным маслом и 1 чайной ложки пищевой соды

Николай

иммунофлазид! мне супер! интерферон в любой форме (но лучше в свечах)

Елена Князева

температуру сбиваем нурофеном обычно
от горла какие-то таблетки типа септефрила, брызгать ингалиптом или полоскать чем угодно... содой, хлорфилиптом...

Мaрия Румянцeвa

Деринат - самое проверенное средство. Повышает иммунитет. Выздороветь можно уже через 2 дня. Капать каждый 2 часа. И не забывайте бороться с симптомами: лечить воспаленное горло (полоскать содой, брызгать гексорал, горячее питье) , насморк (всем по-разному -нафтизин, санорин, отлично помогает Изофра).

Nastya

Растереть водкой и укутать, так лечь спать.. . Я так делаю, если температура невысокая...

Николай Фролов

лук! ! протереть и сок накапать в нос! над кашицей дышать, горло полоскать фурагином. Но лучше ингалятор пропасол.

Александр Луковенков

полоскание каждые два часа - чередуем - шалфей, ромашка, сода+3капли йода, тантум верде, иммунал + компливит, но если в течении 3 дней не будет улучшения- к врачу, полоскать обязательно, С Новым Годом и крепкого здоровья

Соломенко Виталий

Мы принимаем Оциллококцинум.