Алексей Бученков

Сегодня после обеда начало болеть горло!! ! Что делать? Чем лечить на ранней стадии заболевания?

Марина

Полоскать отжатым лимоном с теплой водой. Даже фолликулярную ангину вылечивала... за два дня исчезли гнойные бляшки....

Оля

ОЙЙЙЙ НУ ПРЯМ РАННЯЯ СТАДИЯ ЗАБОЛЕВАНИЕ, ПРЯМ ВСЕ!!!! у людей по хуже в сто раз проблемы бывают. содой прополоскай, гексаралом попшикай он мне только помогает. и все. не пиши хрень... что за чушь. мне 15 лет и я то вопроса такого не задаю. это обычная штука! просто главное до ангины не довести и все.

Айдай

Стрепсилс на ранней стадии хорошо помогает. Пожевать ломтик лимона.