Анастасия Кабанова

боль в горле с лева ,слюноотделение большое. что делать как лечить

Да
Дарья

Врачом лечить не пробовали? Или у вас запасная жизнь в запасе есть?

Ульяна

У вас явные признаки воспаления подчелюстной слюнной железы.

Чтобы не доводить дело до хирургического вмешательства, я не буду советовать лекарства и народные средства. Бегом к врачу!

На
Надежда

прислонитесь к монитору, а еще можно в поликлинику сходить