Ирина Корнелюк

Срочно!! ЗАЛИЛА НОРКОВУЮ ШУБУ ЖИРОМ ЧТО ДЕЛАТЬ??? НЕ ОТВЕЧАЙТЕ ЧТО НАДО ПОМЫТЬ НЕ ДЕЙСТВУЕТ!!!

Sheryl Keltso

Вам лучше все-таки отдать ее в чистку и побыстрее, думаю, что ее стоимость не позволит вам рисковать.

Наташа Демьянова

средство для мытья посуды налейте, подождите, простирайте, у меня всё отстирывает, но на шубе не пробовала) )
может пятно будет менее заметным, а вообще в химчистку лучше

Ринат Галиев

только химчистка

Вера Дунаева

Есть специальный ВАНИШ для вещей вроде шубы

Екатерина Степченкова

Механическая очистка : насыпать сухих отрубей немного их втереть и расчёсывать до полного очищения шубы ( сухой шампунь наших предков ) - только для маленьких пятен или химчистка

Ri

Само собой бегите в химчистку, а то превратите норковую шубу в страшилище.