Лидия Ежова

что в вас есть такое что помогает вам подниматься на ноги каждый раз после ударов судьбы снова и снова?

и как вам удается не потерять это качество в себе?

Юлия Цветкова

Именно удары судьбы и делают жизнь наполненной и приятной.

Способность проявить себя при ударе - это стимул и возможность или выжить, или заболеть.

Но, даже заболев, можно выжить, или остаться больным на всю жизнь.

Удары - это проверка на выносливость и мужество.

Стойкость нервной системы проверяется ударами и адекватностью отдачи во время удара.

.
Просто иду. . и плачу,
просто пытаюсь встать,
даже, упав, я прячу
слезы. . и свой силуэт.

Просто, бегу, в ознобе,
выплеснусь в океан,
нет никого, кто способен
вытащить сердце. . из ран. .

Волны качают лодку,
в ней я одна плыву,
море любит лишь сильных,
вытолкнет на плаву. .

.

Kristina

Это заложено, такое качество, если его нет, человек погибает. Это тоже бывает очень редко относительно- потратить столько ресурсов и сил, а потом убить произведение, на это тоже должен быть специальный замысел Господень.

Леночка Великанова

есть люди для которых дно кажется твердым как битон, а есть те, для которых дно как резинка батуа

Александр Карлов

Великое будущее, для нее жертвуем всем, ҚҚҚ

Александр Козлов

Слова из терминатора - "Нет судьбы, кроме той, что творим мы сами". И это относится ко всему.

Юлия Кудрявцева

сила духа. но не у всех и это есть

Шамка К

Внутренний Духовный стержень. Чем он тверже, крепче, тем устойчивее Вы. Но его нужно в себе культивировать через посредство акта самосозидания внутреннего. И, конечно, с верой твердой в Бога.

Людмила Богданова

Да ничего особенного. ) Жизнелюбие, сила воли, воспоминания о детстве, любовь к миру. Вокруг ведь не исчезает хорошее, когда у нас настроение плохое! Настроение сменится, а солнце, ветер, мы и цветы будем всегда!