Дмитрий Кондраков

В каком положении должен бить топливний кран в Alpha zs50f? вверх, вниз или влево?

Елена Рогова

обычно у таких кранов три положения off(зарыто) on(открыто) rez(резерв) у американских еще есть принудительный слив
залеваеш бензин открываеш кран на on, ездееш пока не кончится когда начнет глохнуть переводиш на rez это значит у тебя осталосьнемного бензиана чтоб доехать до заправки (у меня резерв 3литра) off когда снимаеш бак или на долгое хранение ставиш мотоцикл