Dg
Dguliss

а как пройти этово динозавра я прохажу ну не магу там чёто стрелка вверх вниз влева и права

Марианна Уланова

ударь себя орфографических словарем. может чего и получится.

Аленочка Потапова

Уважаемые администраторы "Ответы Mail.ru"! Пожалуйста развесьте табличку/баннер с инструкцией по правильному описанию вопроса, без неё итог можно увидеть в этом вопросе, спасибо!