Илюхин Дмитрий

Как выглядит пентакль (рунограмма) возврата (отката) негативного воздействия?

Nicole Mmm

Пентакль с рунограммой "возврата негативного воздействия" (ну, пусть, отката) выстраивается в соответствии с правилами, с характером "негатива", типом личности "заказчика" и цели (намерения) .

Есть множество вариантов, как лично авторских, так и классических. Есть постоянные и "сиюминутные" пентакли, особенно если речь идёт о комбинации, то есть о пентограмме + рунограмме, рунескрипте или формуле.

Есть вариант, когда на углы пентаграммы "набираются" необходимые рунические знаки, подобно "коду". Есть иное (и немало!) .

Желательно, чтобы там были:

Турисаз - самая могучая руна нейтрализации врага,
Райдо - здесь - как возврат и справедливость,
Хагалаз либо Наутиз (что-то одно их двух) .

(ЭТО ОСНОВА) .

Далее по желанию:

Отлично - Дагаз (поворот, разворот на 180 градусов) .
Можно: Йера (Что посеешь, то и пожнёшь)
Можно: Эйваз (Обороны и Защиты)
Можно: Перт (Колесо Жизни, возврат на круги своя, Феникс, Колесо Фортуны, мудрость, защита.
Можно: Альгиз (Защита свыше, защита от негатива, но не оборона) .
Эваз - здесь - не рекомендую. Тогда уж лучше Манназ.

Тейваз - можно, для брутального парня, мужчины.

Можно взять Феху в обратном положении, хотя она "замедленного действия" (3 месяца минимум).. . руна глубокая, здесь - в редком понимании "отчуждения от себя", отделении от себя".

См. третью картинку. Здесь, как видите, есть Лагуз и другие знаки. Беркана - как возрождение для женщины.

А это просто для сравнения - пентакль ведический, ведовской (тип дизайна знаков) :

Наум Извольский

Для каждого Мастера он свой. Потому как абсолютно одинаковых стилей писания для себя не существует. Если же вас интересует общепринятый символ, то гугл вам в помощь. ключи соломона.

Пл
Плохой

Руна возврата - Райдо. Далее, на выбор, связываем по характеру ожидаемого воздействия. Мягкое негативное воздействие - Наутиз (нужда) . Сильное, резкое, жесткое воздействие - Турисаз (великан, колючка) . Разрушение - Хагалац (град) . Смерть - Эваз (тис)