Nikolai Isaev

Ребята ни ведитесь на бесплатные игры

Ребята ни ведитесь на бесплатные игры, зашел через Nokia Suite, скачал, запустил, пока разбирался как играть, сняли 35р, в переписке с которая ведет в ИНКОРМЕДИА (короткий номер 4242), ни к чему ни привела, было бы не жалко если бы игра пошла, пришлось все равно удалить не идет, вот и пишу отзыв.

Елена Мяушкина

Вы есть полный ламер)) )
Ктож на них ведется то? Надо уметь и знать, где это делается)

Владимир Куварин

А мы и не ведемся... Но все равно спасибо!

Алена Зиброва

ну да верно, эти левые игры на старте конектят или просят нажимать быстро кнопку ОК в течении которого отправляется платные СМС, если тебе нужны полноценные игры и бесплатные на нокиа, то обращайся ко мне, только с разрешением 320 на 240 или 240 на 320

ОК
Олеся Куликова

Есть нормальные, а есть и платные) Я скачиваю всегда с хороших сайтов и всё норм)