Ольга Петелина

Ребята! Кто помнит такую игру?

Коробка такая, в ней трафареты, много. там, кажется одежда самая разнообразная и девушка. Выкладываешь картинку, сверху кладешь лист и то ли заштриховываешь, то ли там специальная штука такая бала, заштриховывающая. . и получается девушка в одежде, и по-моему с прической, какую ты выбрал. видела давно в детстве, точно не помню.

не бумажная одежда. и не загибочках. в ячейки это вставлялось всё. все детали выпуклые, поэтому на листе оствался оттиск

Ирэн Ирэн

не заштриховывали.. . сверху как бы, одежду ей одевали.. . на бумажных загибочках... названия не помню