Марина Потапова

Я ща синий как баклажан! ) Но я не стыжусь! Пошли все на х Новый Год жа) Гулять так гулять и все нипачем)))!

Сергей Денисеня

пошел на фиг с новым годом)

Арвен

ну да 2013 для бухла же придумали

Николай Сущинский

Во --------это по -----------Мужскому ))))))))))))))))))))))))

Светлана Грибкова

))))))))))))))))) а это начало или финиш празднования интересно до 13 го ты каким ужо станешь)))) ) лицо береги пригодится не разбей ...))))))))

Юлия Лапшина

много пить вредно

Дмитрий Сидоров

а какая радость? Напился как баклажан, ни любви ни ласки девчёнке, ни самой девчёнки нет, одна пьяная рожа. при чём тут Новый год? так в любой день можно

Олег Щелканов

Продолжай в том же духе)))

Алексей Бесшапошников

пеняй сам на себя.

Ольга Толли

Новый год удался!!!!