Maslo Norki

Если предложил девке мутить, а она кароче это пошла два-три года помутила с другим, а ща грит что ща не против-как быть?)

источник - девке 27 лет

Ксения Житькова

два три раза не в счет

Ти
Тина

тебя тоже бросит, забей, побереги нервы

Катюня

Алена даст!

Aлександр Гришанов

Ты это, кароч, сам решай братан. Здесь, дело кароче типо сугубо личное.

Ирина Гончаренко

отъебать и нахуй послать

Светлана Грибкова

Кинь палку и досвидос

Юлия Попова

Помути тоже годика два три)

Марина Алаторцева

ну, если вам нравятся растоптанные другими тапки, использованные презервативы, надкусанные яблоки.. . то флаг в руки. и барабан на шею. а может это любовь?:))))))))) 0

Qahramon Turaqulov

Блять, бабка в сиреневенькой кофточке сверху убила. :)))) Тётю Тоню, видать, токмо дядя Паша один и ёб за всю жисть. В темноте, под одеялом, в позе "пирожок", исключительно по государственным праздникам. 🙂 СССР уже 20 с лихуем лет как нет, а комсомольские ценности живут.

Рунов Серёга

мутить? ? это брагу мутную что ли на пару ставить?)))

Юрий Сунцов

Право выбора есть всегда

Ольга Бурденкова

Не мучайся.. . Стань педиком