Мария Юрьевна

Если одной девке два года назад предлагал мутить, а она пошла давать другому, а сча пишет "прости, дура была"-че ответить?)

Ирина

дура она.
и ее такие же окружают.

Алик

"Ох, уж, эти фантазии! " - воскликнула бы незабвенная Маргарита Павловна из "Покровских ворот! "

Екатерина

Не, похоже не только была, но ею и осталась, коли дала другому, а теперь сча пишет. Но решать тебе, присоединиться к дуракам или нет.

Ya
Yaroslava

ответь: "ты чооо? ? это я дурак был два года назад. а теперь мы оба поумнели"

Оксана

Ответь ей что она опоздала со своим прозрением. И ещё совет не верь ей. Найди в себе силы забыть её.

Кристина

бог простит! опоздала!

Вика

ответь. . мне некогда. я уроки делаю!
-и не куй сидеть на ответах пи*дуй уроки делать

Ро
Роман

Да.. . в принципе говорить не приходится - дает? поставь палку и иди дальше)))

Ро
Роман

спросите, а почему только в прошедшем времени

Витаминка

Прощаю.. . И прощай!!!! (в смысле до свидания)

Эл
Элхан

"Бывает.. . умней.. . без меня. "

Atosik

скажи, что дура не нужна

я бы послал куда подальше

Александр

Так и напиши "Согласен с тобой"