Галина Ким

Если одной девке два года назад предлагал мутить-а она пошла давать другому, а сча пишет "прости, дура была"-че ответить??

точнее не так... в одноклассниках списались с ней случайно в комментариях столкнулись потом она пишет ну как дела то да се... потом такая да блин надо было соглашаться, глупая я была, мое имя... ((

источник - нынешний парень не женится на ней 3й год)

а ей 27 с половиной

Сергей Мячиков

Ей всё ещё хочется
с тобою замрочиться.
Давай замути незамутимый замутос.
Тебе полезно и ей приятно.)

Toshka

"Раздвигай рогатки, царь идет"

Екатерина

давай до свидания)))

Св
Светлана

Впендюрь ей и нах пошли

Юля Кременева-Лебедева

Попроси ее не врать тебе. Она тебя обманывает. Она не была дурой! Она правильно сделала, что пошла давать другому. Он, наверное, не называл ее "девкой".

Mustafa A

лава лава

Лена Олейник

Неужели так сложно сказать правду? Или вы из тех, кто любит пнуть тех кто упал? Если она вас так сильно обидела, то уже пора простить. Если нравится встречайтесь, без упрёка о прошлом. Если не нравится, скажи прямо ты мне не нравишься.

Masha Volkonskaya

ну ответь
как была так и осталась

Камилла Кязимли

девка, мутить, давать.... вот это лексика...

Елена Князева

Походу девки у тебя нет раз задумываешься над ответом