CM
Crazy Mart

Если одной девке два года назад предлагал мутить, а она пошла давать другому, а сча пишет "прости, дура была"-че ответить?.



.в одноклассниках списались с ней случайно в комментариях столкнулись потом она пишет ну как дела то да се... потом такая да блин надо было соглашаться, глупая я была, мое имя... ((

источник - нынешний парень не женится на ней 3й год)

а ей 27 с половиной

ОГ
Олег Гаас

Если она тебе нравится, попробуй встретиться с ней. А там как пойдет. Может вспыхнет че-то между Вами. Если поймешь, что ее главная цель выйти за муж, тогда сам думай...

МС
Милонега Силицкая

дай её ссылку на конституцию РФ, офигеет....

МШ
Михаил Шошин

Что все ученики на ОПС - недоноски и импотенты.

ОЗ
Олег Зуев

о что ты народ срашиваешь - у самого головы нет на плечах?

АБ
Александра Бугай

Спроси - поумнела, что ли? И предложи тест на IQ. Наберет 70 баллов - соглашайся ) А нет, пусть еще поумнеет маленько ).

ГГ
Галина Гроздева

Прости, но женись на другой такой же дуре.

Настя Симонова
Настя Симонова

сам с собой мути. делиться ни с кем не нужно...

ММ
Михаил Медведев

Поезд давно в пути...

Иг
Игорь

Да нет. . Брось ты это дело. . Хочешь всю жизнь глушить себя ненужными мыслями? Мне кажется незачем. И правда, на общее зрение это не стоило было выставлять. Это не нужно. . Что-то есть общее между твоим вопросом и моим предпоследним предложением, ты не находишь?)

Похожие вопросы
Если предложил девке мутить, а она кароче это пошла два-три года помутила с другим, а ща грит что ща не против-как быть?)
Что делать если парень в спортзале предлагал девке мутить, а она отказалась из-за его одежды, а щас он на бентли ездит?
Если одной девке два года назад предлагал мутить-а она пошла давать другому, а сча пишет "прости, дура была"-че ответить??
Если одной девке два года назад предлагал мутить, а она пошла давать другому, а сча пишет "прости, дура была"-че ответить?)
Если одной девке два года назад предлагал мутить, а она пошла давать другому-а сча пишет "прости, дура была"-че ответить??
Если я предлагал девке мутить (сказала-думаешь я хочу?), а после этого она замутила с другим, значит я лох, что ее увели??
Если я предлагал девке мутить (сказала-думаешь я хочу?:), а после этого она замутила с другим, значит я лох, что ее увели?.
Че делать если девка (28лет) мутит с парнем (32 года) 3 года, а он обещает жениться, но потом????
Че делать если девка (28лет) мутит с парнем (32 года) 3 года, а он обещает жениться, но потом?...
Если девка дура с одной романтикой в башке, а парень (мужик) умный и циничный- стоит ли им мутить?...