Crazy Mart

Если одной девке два года назад предлагал мутить, а она пошла давать другому, а сча пишет "прости, дура была"-че ответить?.

.в одноклассниках списались с ней случайно в комментариях столкнулись потом она пишет ну как дела то да се... потом такая да блин надо было соглашаться, глупая я была, мое имя... ((

источник - нынешний парень не женится на ней 3й год)

а ей 27 с половиной

Олег Гаас

Если она тебе нравится, попробуй встретиться с ней. А там как пойдет. Может вспыхнет че-то между Вами. Если поймешь, что ее главная цель выйти за муж, тогда сам думай...

Милонега Силицкая

дай её ссылку на конституцию РФ, офигеет....

Михаил Шошин

Что все ученики на ОПС - недоноски и импотенты.

Олег Зуев

о что ты народ срашиваешь - у самого головы нет на плечах?

Александра Бугай

Спроси - поумнела, что ли? И предложи тест на IQ. Наберет 70 баллов - соглашайся ) А нет, пусть еще поумнеет маленько ).

Галина Гроздева

Прости, но женись на другой такой же дуре.

Настя Симонова

сам с собой мути. делиться ни с кем не нужно...

Михаил Медведев

Поезд давно в пути...

Иг
Игорь

Да нет. . Брось ты это дело. . Хочешь всю жизнь глушить себя ненужными мыслями? Мне кажется незачем. И правда, на общее зрение это не стоило было выставлять. Это не нужно. . Что-то есть общее между твоим вопросом и моим предпоследним предложением, ты не находишь?)