Fe
Fedya

Если девку 19 лет уже год другой трахает, но она мне строит глазки, стоит ли с ней мутить или нафиг надо после него?

Andrey Andrey

дочи сильеее . если рука устала смени..))

Den

ты докуриваешь после других?..

Павел Горбелев

Если ты называешь ее девка и хочешь помутить, а не завязать серьезные отношения, то не стоит. Не порть ей жизнь.

Александр Тарханов

Так и ты её трахни, че теряешься? Может у неё желание завтра пропадет и останется она неудовлетворенной, обидется на тебя, на всю оставшуюся жизнь.

Александр

шалава...

Настя

Её девятнадцать лет трахает год другой? Какие ученики нынче пошли.

Ирина))))))))))

во-первых, что за выражение (трахает) ? а во-вторых, у тебя что до нее все были девственницами?

Леонид

в жены возьми ее, она подстать тебе!

Игорь Просто Игорь

Они всем глазки строят. На всякий случай. Конечно, трахни.