Ириша Triniti

Дргу гулять пригласил, а я не пошла (вопрос внутри)

Завтра воскресенье и друг пригласил гулять на целый день:) Я не согласилась, потому что я завтра занята. Он наверно обиделся? Мы и так с ним редко видимся...

Евгений Б

Если ты ему обьяснила, что ты в воскресение занята, значит он НАВЕРНО не обиделся, наверно понял, что ты занята...

Иванова Татьяна

Если ты извинилась, тогда он не должен обидеться.

Bestiy Bestiy

Причин для обиды нет: у каждого своя жизнь и свои планы на день)) , но если друг такой обидчивый, а ты им дорожишь-предложи свой вариант: встретиться не на весь день, а на пару часов или в другой день и т. д.