Дмитрий Сидоров

почему смугловатые и с монголойдными лбами (вид янвно метисак) , тоесть не чистокровные европейки так не любят кавказцев?

они боятся что их обзовут хачами и по этому зляться? Я вот такую знаю ее Марина зовут. . она раньше нацистка была или фанатка хз но когда ее скины побили сразу замолкла. .
А РАНЬШЕ ОРАЛА ХАЧИ ВОН ИЗ РОССИИ)))

Александр Фокин

Кавказец кавказцу рознь. Не знаю про кого, ты а у меня нет проблем с этим. Более того, многие девушки всех рас и национальностей очень положительно реагируют. Дело не в кавказстве, а в своем личном воспитании. Когда ты вежлив и воспитан и галантен, то твое происхождение девушек только притянет. Говорю из личного опыта.

Ольга Трепыхалина

дальневосточные азиаты, весьма националистичны (особенно корейцы и японцы) ) ) они соседей то за полу-людей считают, а негры и кавказцы для них как животные

Елена Золовкина

Да вы, кавказцы, друга друга зарезать готовы... А если честно... Девчонкам было пох на мою национальность (я сам нерусский) , пох на то, как я одеваюсь и какую музыку слушаю.... Дело не в нации - дело в тебе, и в том каких девчонок ты ищешь.