Александр

Я кудато нажала и у меня очень стало мелко написано что делать? (на ноутбуке)

Ответ всем вам: я не такая взрослая чтобы знать что такое нумпада тач пад и браузер у меня МОЗИЛА

куда я нажала к томуже не знаю

Константин Чернышев

Плюс нажмите на нумпаде

Евгений Топунов

вроде в правом верхнем углу есть: масштаб--использовать по умолчанию. не знаю как у вас, у меня так

Глеб Лапков

если на ноуте то на тач паде двумя пальцами от середины делай движения как будто расширяешь окошко

Helena

Нажмите ctrl+колёсико мышки крутите вверх!

Александр Бовт

Нажми туда же еще раз.