Альбина

Нажал на роуторе кнопку синхронизации с ноутбуком.

Теперь ноутбук выдает, что у него ограниченный доступ к подключению к роутеру (роутер, на котором нажал кнопку синхронизации был на съемной квартире, где был предоставлен интернет, а пишет про ограниченный доступ при подключение к любому роутеру в том числе и домашнему) . Как исправить такую ситуацию и с чем это связано?

Планшетка и КПК по роутеру подключаются. По проводу еще не проверял.

Анна Разорёнова

а настройки роутера и сетевухи проверяли? по кабелю идет интернет?