Сергей

нажала на кнопку F2: отключился интернет. Что делать?

Я нечаянно нажала на кнопку F2 наверное, и у меня полностью отключился интернет: Нет доступных подключений, и красный крестик. Что мне делать?

я нажимала еще один раз эту кнопку ничего не происходит.
я пишу с другого компьютера.

Арвен

Нажми еще раз на f2, не?

Константин Салтыков

а как ты щас в интернете?

Калипсо

Попробовать включить через ярлык для интернета

Евгений Кравцов

Зайди в сетевые подключения и включи сетевой адаптер, ты его просто выключила. Если не поможет, правой кнопкой щёлкни по Мой компьютер, зайди в диспетчер устройств, может, дрова слетели. Установи, если слетели.