Маргарита Бузыкина

Помогите! Как нажать кнопки типа F2, F11 чтоб игра их почувствовала?

Играю в Копатель Онлайн, однажды решил сделать чтоб копателя можно было рассматривать, но блин нажимаю кнопку - не чувствует игра. F11 - означает отключить звук. Помогите! Срочно! С помощью клавы могу, только доставать долго. Как бы чувствует только комп!
Игра браузерная!

Ольга Тутова

у меня тоже самое-уже смирился Если комп игры-то в настройках можно переназначить кнопки

Ма
Мария

ну попробуйте совместно нажать с клавишей FN

Игорь Балицкий

Сколько тебе лет? 😄