Юлия Лебедева

Проблемы с найстройками роутора!

Вот смотрити помогити плиз что это может быть помогити плиз !

Алексей Скоробогатов

сегодня у абонента настраивал роутер такая же фигня была попробуйте удалить сеть к которой вы подключаетесь в центр управления сетями и общим доступом/изменение параметров беспроводной сети там ее удаляете после чего обновите список доступных подключений заново подключитесь к своей сети
а роутер настраивали ???