Eric Crause

Что-то нажала в телефоне и теперь написано, нет обслуживания, что делать?

Что-то нажала в телефоне и теперь написано, нет обслуживания, что делать? Помогите, ни мне никто дозвониться не может, ни я соответственно позвонить никому не могу

Александр Конюшенко

Знать бы что за телефон.. . А так может быть, что проблема в сим-карте, попробуй другую сим вставить и перезагрузи телефон

Анна Ромашова

в сервис центр обратись

Ирина Павлова

в некоторых телефонах есть режим "в самолете, " тогда он отключается от сети. нужно смотреть в настройках "сеть, безопасность, "а скорее всего вы поставили ручной выбор сети, - сеть другого оператора, тогда все ясно, -там обслуживания небудет. нужно поставить в настройках выбор сети "автоматический"