Наталия Старковская

люди. скажите я под ключила телефон к usb у меня написана на экране телефона зарядное устройство подключено что делать?

так я его подключила к компьютеру а он заряжается и не выходит таблица с файлами

Се
Сергей

ждать, пока телефон не зарядится. На экране появится надпись - телефон заряжен. Потом отключаем юсб.

Татьяна Стрельникова

А что не так!? Всё в норме, зарядка идёт от ПК. Если вам файлы надо скинуть то установите драйвер устройства, а так он будет определять только флеш карту.

Любовь Лутошкина

а зачем на эту черно-белую алкательку скидывать файлы?