Ion Zavtoni

ребят, помогите! я недавно скачал Battlefield 3, но там конкретные проблемы со звуком!

когда я играю, то звук то отстает, то виснет и не слышно, но сейчас он повторяется, и отстает от событий ( выстрел автомата и слышно только через 1 - 2 секунды ) ( требования на минималке ) кто встречался с это проболемой, помогите.

Ал
Александр

Ну если погуглить, то в сновном советуют перевести на один процессор работу игры.
Диспеччер задач (Ctrl+Alt+Del) ищите в процессах Battlefield3.exe и ПКМ. Задать соответствие - и выбираете только 1 процессор.
Но мне толком не помогло, только 1 иссия звук нормально, а потом вернуть как было, перезагрузка, опять запустить игру, опять та-же опирация.
Еще пишут что это может быть из-за звуковых драйверов Realtek,но этом не уверен.