Оксаночка Анпилогова

Что может сделать Майкрософт, чтобы сделать студентов немного счастливее?

Рома

стать бесплатным

Арина

А что делают студенты вашего учебного заведения, чтобы мйкрософт стал немного счастливее?

Анна Расулова

Разориться и исчезнуть. Авось студенты читать и писать бы научились. Когда пишешь рукой - это развивает мелкую моторику. а развитие мелкой моторики - способствует улучшению развития головного мозга.